أطوار الملتقى الجهوي الأول للعدو الريفي لعصبة دكالة عبدة بالشماعية
نظم نادي أبطال احمر ﻷلعاب القوى بمدينة الشماعية يومه 15 أكتوبر 2017 لساحة ماك أدم و بشراكة مع المجلس البلدي بالشماعية و المجلس الإقليمي باليوسفية وبتنسيق مع عصبةدكالة عبدة لألعاب القوى الملتقى الجهوي الأول لعصبة دكالة عبدة الموسم الرياضي 2017 2018
و قد شارك في السباق الأندية التالية :
– نادي أتليتيك الزمامرة
– نادي الجمعية الأولمبية احمر (سيدي احمد)
– نادي أمل جنوب أسفي
– نادي شباب آسفي
– نادي أولمبيك آسفي
– نادي 2004 سيدي بنور
– نادي الشببة السحيمية
– نادي أبطال احمر ﻷلعاب القوى الشماعية
– نادي الشرف الجديدي
– نادي الدفاع الحسني الجديدي
و قد أسفر الملتقى عن النتائج التالية:
* فئة البراعم:
– فرجاني محمد من شباب آسفي الرتبة الأولى.
– نور الدين الصخيري من الدفاع الحسني الجديدي الرتبة الثانية
– املوك أيمن شباب آسفي الرتبة الثالثة
* فئة البرعمات:
– كريمة رشدي أبطال احمر الرتبة الأولى
– ملاك صرايدي من الدفاع الحسني الجديدي الرتبة الثانية
– دعاء كريدي من الزمامرة المرتبة الثالثة
* فئة الصغار:
– عبد الباسط مجيب من 2004 سيدي بنور الرتبة الأولى
– كرفاوي عدنان من شباب أسفي الرتبة الثانية
– عطاطي محمد شباب أسفي الرتبة الثالثة
* فئة الصغيرات:
– شركي نهيلة من سيدي بنور 2004 الرتبة الأولى
– لبريكي أسماء من أولمبيك آسفي الرتبة الثانية
– سكيرج لبنى من أولمبيك آسفي الرتبة الثالثة
* فئة الفتيان:
– أميق ياسين من أولمبيك آسفي المرتبة الأولى
– ضليعة أيوب من أولمبيك أسفي المرتبة الثانية
– جامعي أسامة من سيدي بنور 2004 المرتبة الثالثة
* فئة الفتيات:
– الهوري أميمة من أولمبيك اليوسفية المرتبة الأولى
– طنان كريمة سيدي بنور 2004 المرتبة الثانية
– هدول سكينة اولمبيك آسفي المرتبة الثالثة
* فئة الشبان:
– عقيل سمير من أولمبيك آسفي المرتبة الأولى
– أيت حداد أيوب أولمبيك آسفي المرتبة الثانية
– شراف بزاوي من أبطال احمر الشماعية المرتبة الثالثة
* فئة الشابات:
– العماري أميمة أولمبيك أسفي المرتبة الأولى
– بشرى الإدريسي دفاع الحسني الجديدي الرتبة الثانية
– كوثر باكة من أولمبيك أسفي الرتبة الثالثة
* فئة الكبار:
– لبروخ رشيد شباب أسفي الرتبة الأولى
– افداني عبد الله من اولمبيك اسفي الرتبة الثانية
– موقا أيوب أبطال احمر الشماعية الرتبة الثالثة
*فئة الكبيرات:
– سمية سند من الدفاع الحسني الجديدي الرتبة الأولى
– الإدريسي فاطمة الدفاع الحسني الجديدي الرتبة الثانية
– بنعد الخالق صوفيا اولمبيك اليوسفية الرتبة الثالثة
المصدر : https://tassaout.net/?p=23962